* FAQ    * Поиск  * Регистрация    * Вход 

Текущее время: Вс апр 28, 2024 11:56 pm


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 412 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фразы и цитаты
СообщениеДобавлено: Чт окт 17, 2013 10:36 am 
Не в сети
Флудер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 17, 2012 1:04 am
Сообщений: 3449
Откуда: Москва - Дубна - Спб
Ленивец писал(а):
Сегодня потребовалось перегнать два юника...

Ты сделал мой день :mrgreen:

_________________
Geared KH36, Geared KH29, Oregon 26, KH27.5, Impact Gravity 19


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фразы и цитаты
СообщениеДобавлено: Пн дек 09, 2013 10:18 am 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 11:58 pm
Сообщений: 1472
Откуда: г. Москва
В минувшую субботу бороздил окрестное бездорожье на найнере. Остановился передохнуть и тут внезапно, откуда ни возьмись, появляется бабуля с собакой и с глубоким возмущением в голосе спрашивает — не разбрасывал ли я сейчас отраву для собак. Поначалу я опешил, потом сообразил и объяснил бабуле, что специфика езды на данном спортивном снаряде по сложным поверхностям заключается в помощи для поддержания баланса хаотично мечущейся свободной руки и издалека вполне напоминает движения сеятеля. Бабуля удовлетворилась моим ответом и рассказала, что причиной для её столь сильной подозрительности послужило массовое осеннее отравление собак в данной местности. О, как!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фразы и цитаты
СообщениеДобавлено: Пн дек 09, 2013 12:07 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 27, 2013 1:46 pm
Сообщений: 226
Romival писал(а):
В минувшую субботу бороздил окрестное бездорожье на найнере. Остановился передохнуть и тут внезапно, откуда ни возьмись, появляется бабуля с собакой и с глубоким возмущением в голосе спрашивает — не разбрасывал ли я сейчас отраву для собак. Поначалу я опешил, потом сообразил и объяснил бабуле, что специфика езды на данном спортивном снаряде по сложным поверхностям заключается в помощи для поддержания баланса хаотично мечущейся свободной руки и издалека вполне напоминает движения сеятеля. Бабуля удовлетворилась моим ответом и рассказала, что причиной для её столь сильной подозрительности послужило массовое осеннее отравление собак в данной местности. О, как!

Про догхантеров слышал? Это сейчас, типа, модно среди дегенератов, которые собак боятся. Раскидывают отраву с лакомством и травят всех подряд собачек. Найти бы такого и сожрать заставить.

Мол все собаки в наморднике должны ходить, а если собака в наморднике, то и отраву съесть не сможет. Только о необходимости носить намордник маленьким и средним собачкам они как-то не подумали. Видимо настолько боятся собак всех.

_________________
TG/IG: @nuifree

36" Nimbus Nightfox


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фразы и цитаты
СообщениеДобавлено: Пн дек 09, 2013 1:34 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 10, 2013 1:44 pm
Сообщений: 1383
Откуда: Подольск
У меня перл года: "а на это... (неопределенными движениями и мимикой намекает, что речь идет о потенции) ...хорошо влияет-то? Небось ого-го как стоит потом?"

(добавил, чтобы было понятно, что собеседник решил, что уник увеличивает потенцию, а не наоборот)

_________________
– Удовольствие от катания обратно пропорционально количеству колес велосипеда
Мой уницикл не добавляет тебе остроумия


Последний раз редактировалось Glebt Пн дек 09, 2013 2:14 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фразы и цитаты
СообщениеДобавлено: Пн дек 09, 2013 1:38 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 27, 2013 1:46 pm
Сообщений: 226
-"А яйца не жмет?"
-"Когда учишься бывает, а потом..."
-"...потом атрофируются на х..!"

Хахахаха. Охранник у ТЦ.

_________________
TG/IG: @nuifree

36" Nimbus Nightfox


Последний раз редактировалось ЯaindanceR Пн дек 09, 2013 2:44 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фразы и цитаты
СообщениеДобавлено: Пн дек 09, 2013 2:39 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 18, 2011 6:28 am
Сообщений: 499
Откуда: трёхгорный
ЯaindanceR писал(а):
Про догхантеров слышал? Это сейчас, типа, модно среди дегенератов, которые собак боятся. Раскидывают отраву с лакомством и травят всех подряд собачек. Найти бы такого и сожрать заставить.

Мол все собаки в наморднике должны ходить, а если собака в наморднике, то и отраву съесть не сможет. Только о необходимости носить намордник маленьким и средним собачкам они как-то не подумали. Видимо настолько боятся собак всех.


ахаха, а тебя собака кусала? не думаю, что если бы хоть раз в жизни зверюга хорошонько привкуснилась к тебе, ты бы так их защищал /:

с одной стороны я конечно осуждаю тех, кто этим занимается, но понять их можно, вот например у нас в городе есть скейт-парк, зимой там выгуливают собак - а потом весной там говна как травы на лужайке, причем такяже ситуация и с другими площадками (детскими или спортивными - не важно), а с собаководами говорить бесполезно (сам лично и про ошейник у больших, и про отходы у всяких заговаривал заговаривал, отправляли куда подальше) поэтому и идут, и травят

ах да, еще в прошлом году у нас женщину собака (ручная, дрессированная) загрызла, а у нее муж и трое детей

_________________
vkontakte
facebook
vk onlycycle


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фразы и цитаты
СообщениеДобавлено: Пн дек 09, 2013 2:58 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июл 31, 2013 12:03 pm
Сообщений: 161
Откуда: Порт пяти морей.
В продолжение темы про яйтсы.
Как-то еду мимо дома престарелых, лесная тропинка вся в корнях, поневоле держусь за бампер. За оградой старушка а-ля питерская интиллегентка а пятом поколении:
-Что, яйтсами пи$данулся? Велосипедки одевать надо!
Понял, что бог свел с представительницей старой велогвардии.

В продолжение темы про старушек.
Вчера еду в парке по тропинке, навстречу старушка - божий одуванчик и внучка лет пяти. Тропинка узкая, не разойтись, съезжаю с нее и начинаю прыгать на месте, ожидая, когда же они пройдут. Останавливаются точно напротив и начинают глазеть на мои кульбиты. Потом внучка протяжно с паузами спрашивает:
-Бабушка-а, а ты так умеешь?
-Нет.
-А почему-у?

_________________
Дождь для юни не помеха - зонтик в руки и поехал!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фразы и цитаты
СообщениеДобавлено: Пн дек 09, 2013 3:08 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 27, 2013 1:46 pm
Сообщений: 226
rays1999 писал(а):
ахаха, а тебя собака кусала? не думаю, что если бы хоть раз в жизни зверюга хорошонько привкуснилась к тебе, ты бы так их защищал /:

с одной стороны я конечно осуждаю тех, кто этим занимается, но понять их можно, вот например у нас в городе есть скейт-парк, зимой там выгуливают собак - а потом весной там говна как травы на лужайке, причем такяже ситуация и с другими площадками (детскими или спортивными - не важно), а с собаководами говорить бесполезно (сам лично и про ошейник у больших, и про отходы у всяких заговаривал заговаривал, отправляли куда подальше) поэтому и идут, и травят

ах да, еще в прошлом году у нас женщину собака (ручная, дрессированная) загрызла, а у нее муж и трое детей

Ну мне не нравятся чурки - некоторые из них режут, грабят, наглеют, насилуют, похищают, продают наркотики, и.т.д. Но я же не предлагаю бежать и уничтожать их.

Человек не имеет права причинять вред другому живому существу, если для него нет прямой угрозы жизни и здоровью или если он не собирается это животное есть. В первом случае можно защитить себя пистолетом, шокером или газовым баллончиком, но ни разу мне не пришлось применить ствол, потому что я люблю собак и не боюсь их, несмотря на то, что в детстве и юности они меня кусали, без серьезных последствий, но бывало сильно. Был случай, когда я один на один встретился с отвязавшимся кавказцем (собакой, ага), у которого я вызвал интерес. Ничего, обошлось, я не убегал и не сторонился его, хотя глубоко в голове нормально так подобосрался. Были случаи, когда подходил к цепным собакам, ради эксперимента, чтобы доказать другим, что она хорошая на самом деле. Как только я входил в "зону поражения", собака успокаивалась и я её спокойно гладил.

В случае догхантеров - это трусость, садизм и отсутствие мозгов. Сомневаюсь, что эти люди - интеллигентные и успешные, скорее всего это обычное тупорылое быдло. А таких людей я презираю и понять их ну никак не могу. Если ты мужик и собака тебя пугает настолько, что ты хочешь убить всех собак изподтишка, то...ну суть ясна в общем...

_________________
TG/IG: @nuifree

36" Nimbus Nightfox


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фразы и цитаты
СообщениеДобавлено: Пн дек 09, 2013 3:34 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 16, 2012 10:15 am
Сообщений: 996
Откуда: Вологда
Не так давно еду вечером домой на уницикле, по пути повстречались трое девчушек лет 5-7. Завидев меня, они с криками - Смотрите, дяденька на одном колесе едет!! - побежали за мной, каждую вторую секунду спрашивая у меня - Дяденька, а вы из цирка?
Наконец, я, не выдержав, но и не останавливаясь, отвечаю - Нет, не из цирка дяденька!
Через секунду новый вопрос - А тогда как вы научились на одном колесе ездить?
Продолжаю езду, по ходу движения запрыгивая на лестницу с такими широкими ступеньками уже на подъезде к своему дому. Отвечаю - Да просто сам научился...
Они такие останавливаются, смотря, как я уже захожу в подъезд и хором - До свидания, дяденька из цирка! %))

Всё таки прочны ассоциации у людей - раз уницикл - значит из цирка.

_________________
Езжу на уницикле с июля 2012 года. Мои уники: КН 29", Nimbus 29"(с 26" колесом и 26" freewheel'ом), Impact Gravity 19", Nimbus Nightfox 36", Nimbus Hatchet 26" fat, Impact Athmos 19" , QU-AX 20", есть еще три простеньких 20" для обучения.
Наша группа: http://vk.com/univologda


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фразы и цитаты
СообщениеДобавлено: Пн дек 09, 2013 4:18 pm 
Не в сети
Флудер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 17, 2012 1:04 am
Сообщений: 3449
Откуда: Москва - Дубна - Спб
ЯaindanceR писал(а):
В случае догхантеров - это трусость, садизм и отсутствие мозгов. Сомневаюсь, что эти люди - интеллигентные и успешные, скорее всего это обычное тупорылое быдло. А таких людей я презираю и понять их ну никак не могу. Если ты мужик и собака тебя пугает настолько, что ты хочешь убить всех собак изподтишка, то...ну суть ясна в общем...
Я на полном серьезе рассматривал способы ликвидации пары дворовых собачек обитавших в окрестностях дома, где я прежде квартиру снимал. Они меня кусали, они регулярно пугали и других жителей - этих зверюг какая-то полоумная бабка из соседнего подъезда прикармливала. Меня от реализации плана останавливала лишь одна простая мысль - на их месте рано или поздно появятся другие дворняги: нужно бороться с элементами вроде той "сердобольной" бабки которые им жратву оставляют.

_________________
Geared KH36, Geared KH29, Oregon 26, KH27.5, Impact Gravity 19


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фразы и цитаты
СообщениеДобавлено: Пн дек 09, 2013 5:08 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 10, 2013 1:44 pm
Сообщений: 1383
Откуда: Подольск
Пожалуйста, только не собако-срач! Тред попортите. Тут же перлы, культура, так сказать.

_________________
– Удовольствие от катания обратно пропорционально количеству колес велосипеда
Мой уницикл не добавляет тебе остроумия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фразы и цитаты
СообщениеДобавлено: Пн дек 09, 2013 5:45 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн май 23, 2011 9:48 am
Сообщений: 234
Откуда: Ульяновск
В тему, только вернулся с покатушек ,свора собак увидев меня побежали с лаем ,но достаточно было сказать ФУ и потом неуверенность почувствовал в собаках, было видно ,что они ошарашены звуком шипов и на велосипедиста я не очень похож, к которым они привыкли, видно не только люди в шоке но и собаки :D

_________________
Седина в бороду, бес в ребро и уник под зад
нимбус 29"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фразы и цитаты
СообщениеДобавлено: Пн дек 09, 2013 5:56 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 27, 2013 1:46 pm
Сообщений: 226
Glebt писал(а):
Пожалуйста, только не собако-срач! Тред попортите. Тут же перлы, культура, так сказать.

Да чего тут продолжать, всё давно в библии написано, да и в других религиях. :mrgreen:

По теме. Самая нелепая фраза, которую я услышал, была от молодого парня в компании девушки. Я ехал по тротуару объезжая прохожих и услышал:

"Вот это внатуре уличная власть!"

_________________
TG/IG: @nuifree

36" Nimbus Nightfox


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фразы и цитаты
СообщениеДобавлено: Пн дек 16, 2013 5:54 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июл 31, 2013 12:03 pm
Сообщений: 161
Откуда: Порт пяти морей.
Сегодня в магазине. Мужик, который взвешивает овощи, глядя на велошлем и перчатки:
-На велосипеде приехали?
-Нет, на уницикле.
-Я же Вам не грубил, почему Вы со мной так разговариваете?

_________________
Дождь для юни не помеха - зонтик в руки и поехал!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фразы и цитаты
СообщениеДобавлено: Вт дек 17, 2013 9:54 am 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн май 23, 2011 9:48 am
Сообщений: 234
Откуда: Ульяновск
Катаемся с другом в парке ,5 летний мальчик увидев нас с интересом подбегает и спрашивает: дяденьки, а вы клоуны? :D

_________________
Седина в бороду, бес в ребро и уник под зад
нимбус 29"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 412 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 28  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by Unicycles.ru ©2009