* FAQ    * Поиск  * Регистрация    * Вход 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 3:01 pm


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: вопрос по айдлингу
СообщениеДобавлено: Вт апр 08, 2014 4:01 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июн 03, 2013 11:08 am
Сообщений: 304
Откуда: Красногорск
penter писал(а):
leon9 писал(а):
Redflash писал(а):
друзья, назрел ещё один вопрос.
Учиться айдлингу лучше на маленьком диаметре колеса (20), и потом переносить навык на большой (36), или лучше сразу на большом?
Просто на маленьком легче, но как бы не получилось, что потом придётся заново переучиваться.

а для чего? я сейчас тоже пытаюсь накатать этот навык (лишним это умение не будет), но прихожу к мысли, что его не буду использовать при каталке... у меня сейчс идея фикс, просто достаточно продолжительное время научиться стоять на колесе балансируя, при этом стараясь прыгать поминимуму


Всё больше интерес к "зависаниям на месте" на светофорах и прочих местах, где не обойтись без кратковременных остановок. Хочется продлить такие моменты хотябы на несколько секунд.

да, я был просто сражён фрагментом из ролика с КН где он, в лесу, на довольно высоком пеньке стоит балансирует с минуту наверное...

_________________
M-Wave 24",Nimbus Muni Oracle 29"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: вопрос по айдлингу
СообщениеДобавлено: Вт апр 08, 2014 6:43 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 20, 2010 2:37 pm
Сообщений: 1126
Откуда: Пермь (Павел)
penter писал(а):
leon9 писал(а):
Redflash писал(а):
друзья, назрел ещё один вопрос.
Учиться айдлингу лучше на маленьком диаметре колеса (20), и потом переносить навык на большой (36), или лучше сразу на большом?
Просто на маленьком легче, но как бы не получилось, что потом придётся заново переучиваться.

а для чего? я сейчас тоже пытаюсь накатать этот навык (лишним это умение не будет), но прихожу к мысли, что его не буду использовать при каталке... у меня сейчс идея фикс, просто достаточно продолжительное время научиться стоять на колесе балансируя, при этом стараясь прыгать поминимуму


Всё больше интерес к "зависаниям на месте" на светофорах и прочих местах, где не обойтись без кратковременных остановок. Хочется продлить такие моменты хотябы на несколько секунд.

Учись сразу на ограниченном пространстве. Ну чтоб не было соблазна куда-то откатываться сколько-то значительно.
Это конечно на самый лучший пример "ограниченного пространства", но вполне сойдет. Заодно и к высоте себя приучишь :lol:
http://unicycles.ru/viewtopic.php?p=26632#p26632
http://unicycles.ru/viewtopic.php?p=23381#p23381


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: вопрос по айдлингу
СообщениеДобавлено: Вс мар 29, 2015 6:59 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 29, 2014 11:54 pm
Сообщений: 196
Начал осваивать жонглирование и проблема моего корявого айдлинга встала ребром, вопросы:
1. Где нужно держать вес? Стараться ли переносить его на седло?
2. Правильно понимаю, что с расчётом на одноногий айдлинг в будущем, верхнюю ногу лучше задействовать по минимуму (стараться не задействовать вообще)? Или всё таки обычный айдлинг и айдлинг с одной ногой - разные по технике трюки?

_________________
starter trials 20", qu ax 29", qu ax 36"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: вопрос по айдлингу
СообщениеДобавлено: Вс мар 29, 2015 7:14 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср май 01, 2013 1:51 am
Сообщений: 935
Откуда: Дубна
andatraman писал(а):
Начал осваивать жонглирование и проблема моего корявого айдлинга встала ребром, вопросы:
1. Где нужно держать вес? Стараться ли переносить его на седло?
2. Правильно понимаю, что с расчётом на одноногий айдлинг в будущем, верхнюю ногу лучше задействовать по минимуму (стараться не задействовать вообще)? Или всё таки обычный айдлинг и айдлинг с одной ногой - разные по технике трюки?

Вес надо на седло переносить насколько возможно. В идеале верхняя нога бездельничать должна, но по началу проще ею подруливать.

_________________
Custom 26", Custom 20", KH36", Custom 29", Nimbus Hatchet


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Unicycles.ru ©2009