* FAQ    * Поиск  * Регистрация    * Вход 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 7:59 pm


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Давление в шинах
СообщениеДобавлено: Чт ноя 22, 2018 8:43 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт апр 04, 2017 12:29 am
Сообщений: 45
Ого, и мне пришлось корректировать, снижать - по асфальту и слякоти и местами льду 2 атм боль мень, а вот по снежку уже и по тому ледку, что под ним - 1,5 и меньше буду завтра уже наверное пробовать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давление в шинах
СообщениеДобавлено: Чт июл 11, 2019 11:41 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт апр 04, 2017 12:29 am
Сообщений: 45
grammofon писал(а):
нимбус писал(а):
Рост 175 вес 69 уник крис холм 26 покрышка сюрли кнард 3 дюйма. Ездил и учился оказывается меньше одной атмосферы, седня купил манометр и подкачал до 2 атм или чуть меньше 30 ppi (написано на шине 35 ppi) так показывает стрелка с другой стороны манометра этого.
Ездить по асфальту стало легче, можно резко даже повернуться, но мне кажется, будто снова все по новой учусь - такая реакция на все неровности у уника стала что ужасает порой))))
Есть ли какой то оптимум давления - чтоб и по неровностям ехать и по более - менее ровному асфальту?

Все просто качаешь садишься и спускаешь до появления адекватного пятна контакта с учетом протектора... И сюрли и асфальт не дружили ни разу 1.2 максимум для асфальта VEETIRE CHICANE,3.5 бомба...

VEETIRE CHICANE,3.5 встанет ли на крис холм 26? В авито увидел продают https://www.avito.ru/moskva/velosipedy/ ... _978582843 , хочу пробовать, но вот ещё что - а камера туда другая нужна будет, та, которая с уником была, не подойдет (сюрли кнард овская камера)?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Unicycles.ru ©2009