* FAQ    * Поиск  * Регистрация    * Вход 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:02 am


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 29, 2006 8:20 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 26, 2006 10:24 pm
Сообщений: 18
Откуда: Георгиевск
Mr.Bean писал(а):
шатуны то маленькие нужны - 140 мм
я таких не видал, разве что для детских великов


Хорошо. Шатуны отнесём к самодельным деталям. Можно сделать любой длины. Да ну ладно.




Mr.Bean писал(а):
магазины:
www.velomir.ru
www.bikemaster.ru
www.veloimperia.ru
это адреса реальных магазинов, их настоящие адреса найдешь на сайтах


Чего тогда они свой товар так тщательно скрывают. Скажи, они унициклы и запчасти к ним реально продают или только по заказу.

baks писал(а):
Дело в том, что в России реально выпускать лучшие моноциклы в мире, база есть, нужен крупный заказ, для начала хотя-бы 100-200 шт., в дальнейшем титановыми моноциклами можно было завалить весь мир, вся проблема в отсутствии внутреннего спроса, а сразу на внешний рынок с таким специфическим товаром выйти сложно.


Так их буржуев.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 29, 2006 11:46 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2006 9:00 pm
Сообщений: 151
юнисайклы и запчасти спец. к ним, ты нигде не купишь
только на заказ
www.koxx.ru
www.trialbikes.ru
www.montybikes.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 30, 2006 12:18 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 26, 2006 10:24 pm
Сообщений: 18
Откуда: Георгиевск
Mr.Bean писал(а):
юнисайклы и запчасти спец. к ним, ты нигде не купишь
только на заказ
www.koxx.ru
www.trialbikes.ru
www.montybikes.ru


Да я не собираюсь их покупать и заказывать. Я себе сам их сделаю.
Из шести представленых тобой ссылок, только по одной упоминается про юни. Непонятно что вы так вцепились в иностраных производителей. Наши умельцы слелают быстрей и дешевле. Заказ и высокая цена отпугнёт многих интересующихся юни. Тогда унициклизм в России будет продвигатся медленно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 30, 2006 2:23 am 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 11, 2006 3:53 pm
Сообщений: 370
Откуда: Москва, шоб иё...
takinado писал(а):
Да я не собираюсь их покупать и заказывать. Я себе сам их сделаю.
Из шести представленых тобой ссылок, только по одной упоминается про юни. Непонятно что вы так вцепились в иностраных производителей. Наши умельцы слелают быстрей и дешевле. Заказ и высокая цена отпугнёт многих интересующихся юни. Тогда унициклизм в России будет продвигатся медленно.

Респект ! :P Наконец-то хоть один трезвый голос ! :!:
За 350 евро в России моноцикл можно из золота сделать, учитывая, что позолоченная цепь (24 карата) для маутинбайка у нас на велорынке стоит 5000 рублей... :wink:
Да и ощущения другие и отношение к байку совсем иное, ведь он такой единственный во всём мире, сделанный твоими руками - и ОН ТВОЙ !!! :D

_________________
замоноциркленный
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 30, 2006 2:48 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 1:24 am
Сообщений: 9
Откуда: москва
Все - не проблема, все - изготовимо!
Титан - Форэва!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 30, 2006 9:48 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 02, 2006 3:04 pm
Сообщений: 202
Откуда: Тверь
Блин,сайт каких то конструкторов прямо..При чём здесь титан? Максимум раму сварить.Как человек убивший две титановых вилки скажу что не особо прочный и очень эластичный материал.Можно конечно нарастить толщину стенок,но что это изменит?Как делать всё остальное?Складывается впечатление что западные чуваки нифига не смыслят в юни,и только наши,русские в этом что то понимают.Не уверен что это так.Я не против всевозможных хэндмэйдов,сам помню себе рокринги и бустеры всякие ваял.Серийный образец,который неоднократно тестировался разбирающимися в этом людьми внушает гораздо больше уверенности.Вот моё ИМХО.Покупая КОХХ ты знаешь что платишь свои деньги за заведомо качественный продукт,и что с того что он стоит дороже.

_________________
KH 29" Nimbus 36"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 31, 2006 1:01 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 26, 2006 10:24 pm
Сообщений: 18
Откуда: Георгиевск
Support писал(а):
Блин,сайт каких то конструкторов прямо..При чём здесь титан? Максимум раму сварить.Как человек убивший две титановых вилки скажу что не особо прочный и очень эластичный материал.Можно конечно нарастить толщину стенок,но что это изменит?Как делать всё остальное?Складывается впечатление что западные чуваки нифига не смыслят в юни,и только наши,русские в этом что то понимают.Не уверен что это так.Я не против всевозможных хэндмэйдов,сам помню себе рокринги и бустеры всякие ваял.Серийный образец,который неоднократно тестировался разбирающимися в этом людьми внушает гораздо больше уверенности.Вот моё ИМХО.Покупая КОХХ ты знаешь что платишь свои деньги за заведомо качественный продукт,и что с того что он стоит дороже.


Я так понимаю, сайт создан для унициклистов - райдеров, любителей, сочувствующих и конечно же конструкторов унициклов. И без конструкторов не было бы унициклов.

На байке вилка - консольный элемент, одним концом крепится к раме, другим упирается в землю, и твоя задача как можно быстрей её отломить. На уницикле титан - это вес и красота и сломать вилку (раму) практически не возможно - никуда она не крепится жёстко - ни к колесу, ни к райдеру. Можно даже стенки уменьшать.

Да никто тебя не отговаривает покупать импортный юни, плати за имя, таможню, их налоги, пересылку. Каждому своё.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 31, 2006 8:21 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 11, 2006 3:53 pm
Сообщений: 370
Откуда: Москва, шоб иё...
Согласен, никто ни к чему не призывает и не агитирует, у каждого есть своя голова, но у нас с вами один интерес и любой может высказывать своё мнение. :roll:

_________________
замоноциркленный
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 31, 2006 9:26 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 02, 2006 3:04 pm
Сообщений: 202
Откуда: Тверь
Был не прав....прошу прощения... :oops:

_________________
KH 29" Nimbus 36"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by Unicycles.ru ©2009