* FAQ    * Поиск  * Регистрация    * Вход 

Текущее время: Вс апр 28, 2024 4:22 am


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кастом Юника
СообщениеДобавлено: Ср фев 01, 2012 5:49 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 20, 2010 2:37 pm
Сообщений: 1126
Откуда: Пермь (Павел)
ck писал(а):
Кирилл писал(а):

Дриленный обод подворачиванию покрышки
НИКАК не препятствует. К сожалению на широком
ободе многие покрышки подворачиваются.
Дырки нужны для облегчения и только.


Вот уже не первые пол года зависаю в ветке Фат байков и практика их использования говорит именно о том, что дырки во внутренней части обода очень даже спасают от проворачиванию при давлениях меньше 8PSI.
http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=65300&highlight=surly правда там больше 300 страниц, но на их просторах есть оная инфа про дырки. т.е. не обязательно иметь их сквозные, главное чтоб они были во внутреннем ободе
PS: я как раз катаю и прыгаю от 6 до 15 PSI на Ку-акс люксус 26" покрыха тиога желтый дракон 2,3"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кастом Юника
СообщениеДобавлено: Чт фев 09, 2012 8:32 am 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 20, 2010 2:37 pm
Сообщений: 1126
Откуда: Пермь (Павел)
Кто занимается триалом не могли бы вы подсказать при моем весе ~49-51кг необходимы ли двойные обода при 32 спицах и диаметре 24".
Есть не плохие обода Bionic 24" 32 hole, одностенные задние. Задние-то обычно у триальных байков делаются неубиваемые вроде как?!
Или плюнуть на одностенные обода не смотря на то, что они передние или задние и искать двустенные?

Может у кого есть опыт использования втулки
http://www.einradladen.com/shop/product_info.php?info=p222_hub---nimbus-isis-32-holes-.html
Подойде она для триала (и немного Muni)?

И шатуны крис холм 125-150 (с двумя отверстиями). Просто кататься на 125 буду, а прыгать и по горам на 150мм хочу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кастом Юника
СообщениеДобавлено: Чт фев 09, 2012 11:48 am 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 6:07 pm
Сообщений: 1117
Откуда: Москва
У меня похожая втулка стоит, только на 36 отверстий. Эксплуатируется с сентября - без нареканий. В декабре поменял обод на двойной, но чисто для красоты и спокойствия.
На одинарном ободе я учился прыгать - делал по 30-40 прыжков подряд, правда высотой по 5 см:)
Обод не погнулся, с ним ничего не стало. Все в порядке, а я вешу (в одежде) 95 кг.
Так что, можно тебе спокойно одинарный использовать, я так думаю.

_________________
36er Triton
nikita.lukianov@gmail.com


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 78


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by Unicycles.ru ©2009