* FAQ    * Поиск  * Регистрация    * Вход 

Текущее время: Сб апр 27, 2024 9:57 am


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте седло для девушки
СообщениеДобавлено: Сб янв 24, 2015 9:49 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 21, 2014 6:23 pm
Сообщений: 471
Откуда: СПб
KH street 10 оказался не в пример удобнее Nimbus Gel 14
Поначалу нимбус казался гораздо удобнее мвейва, и я все ждала, когда же я на нем привыкну так, чтобы не чувствовать боли. Почему-то не привыкла, а наоборот, начала слезать перед любым поворотом, лишь бы не ерзать лишний раз. Пока что больше 15 км я ни разу не проезжала и в первую очередь из-за седла.

Все седла, которые у меня завалялись - мвейв фан, куакс люксус, вверху нимбус, внизу KH.
Мвейв забавное маленькое седло, хоть я на нем почти и не ездила, но были неприятные ощущения.
Куакс это седло для пыток. Жесткое, широкое и висишь в дуге между передним и задним рогом, так что жмет и спереди и сзади. Хуже него только куакс муни.
У нимбуса, начиная от центра, очень задран передок - убей, не понимаю, зачем, наверное, чтобы прочувствовать его получше, когда он вдавливается в тебя. Зато у него ручка с дыркой, можно таскать за собой. У меня от нее болит большой палец, когда я часто хватаюсь. Руль к нему не крепится из-за штырьков вместо гаек, хотя вероятно можно допилить напильником.
KH пока лучше всех, очень хорошо соответствует изгибам тела и жопы. 8) И хваталка удобнее именно в качестве хваталки.
Изображение

_________________
Nimbus 29"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте седло для девушки
СообщениеДобавлено: Вс янв 25, 2015 9:34 am 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср май 30, 2012 11:39 am
Сообщений: 1247
Откуда: Дубна, МО
Вот так вот. Оказывается и у девушек седла разные.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 81


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by Unicycles.ru ©2009