* FAQ    * Поиск  * Регистрация    * Вход 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 9:05 pm


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Заказы на шоссейное седло
СообщениеДобавлено: Вт янв 05, 2021 9:22 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июл 29, 2016 8:48 pm
Сообщений: 205
Откуда: Люберцы
Приветствую, уважаемые коллеги.
Пока у меня есть время и возможность,
принимаю заказы на изготовление ультралегких шоссейных (дорожных) седел для уницикла. Шоссейные, это когда приходится долго пилить по ровной дороге, к примеру на велопараде или на соревнованиях или просто по городу по делам. В комплекте, вся система: подседельный штырь, гоночное седло, вынос. Труба выноса имеет стандартный диаметр 22мм, что позволяет крепить на нее ручку тормоза, звонок и т.п.
Рекордно малый вес, не более 800 грамм (вся система), понравится индивидам, помешенным на уменьшении веса. Все компоненты будут использованы новые. На ваш выбор диаметр и длина подседельного штыря. Возможно использование Вашего "любимого" велосипедного седла, если такое есть. При желании обтяну седло натуральной кожей, что придает особую устойчивость к механическим повреждениям.

Самое главное, зачем оно? Комфорт, ничего не натерает, и не преет!

Гарантия.
Цена от 5 т.р.

Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение


Последний раз редактировалось zivit Вс янв 10, 2021 7:09 pm, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заказы на шоссейное седло
СообщениеДобавлено: Ср янв 06, 2021 6:18 pm 
Не в сети
Флудер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 17, 2012 1:04 am
Сообщений: 3449
Откуда: Москва - Дубна - Спб
Не могу ни отметить, но нагрузка на вынос на унициклах может быть очень и очень большой. Седла KH Zero способны гнуться и скручиваться винтом, при этом возвращаясь в исходную форму, а вот седлам линейки KH Fusion требуется толстая пластина усиления, иначе они ломаются пополам.
Я не спорю, подобранные велосипедные седла очень удобны, но вот их интерфейс со штырем совершенно не расчитан на нагрузки уницикла. Мне известны случаи поломки рамок седла, да и лично я сам их гнул :)
Помимо седла нужно аккуратно выбирать подседельный штырь: те, где крепление седла сделаны отдельным куском и впрессованы в подседельную трубу очень быстро на уницикле начнут люфтить, они не расчитаны на скручивание.

_________________
Geared KH36, Geared KH29, Oregon 26, KH27.5, Impact Gravity 19


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заказы на шоссейное седло
СообщениеДобавлено: Ср янв 06, 2021 7:37 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июл 29, 2016 8:48 pm
Сообщений: 205
Откуда: Люберцы
Господа, слово ганантия означает, что я гарантирую качество и прочность, даже если вам удастся что-то сломать, я сделаю бесплатный ремонт или замену. А утверждать что-то не проверив, это ,извините, неприлично.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заказы на шоссейное седло
СообщениеДобавлено: Ср янв 06, 2021 9:04 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2018 1:37 pm
Сообщений: 116
hardcase писал(а):
Не могу ни отметить, но нагрузка на вынос на унициклах может быть очень и очень большой. Седла KH Zero способны гнуться и скручиваться винтом, при этом возвращаясь в исходную форму, а вот седлам линейки KH Fusion требуется толстая пластина усиления, иначе они ломаются пополам.
Я не спорю, подобранные велосипедные седла очень удобны, но вот их интерфейс со штырем совершенно не расчитан на нагрузки уницикла. Мне известны случаи поломки рамок седла, да и лично я сам их гнул :)
Помимо седла нужно аккуратно выбирать подседельный штырь: те, где крепление седла сделаны отдельным куском и впрессованы в подседельную трубу очень быстро на уницикле начнут люфтить, они не расчитаны на скручивание.
Согласен ! Галиматья полная )У меня все седла КН винтом крутятся. Кстати у нимбуса база более жесткая ,за счет толщины и ячеистой структуры. Имею более десяти топовых седел и почти во все вносил изменения .В частности штатный прогиб КН абсолютно невозможный для меня .Одни разгибал в других базу на нимбус менял. На КН зеро высоту наполнителя увеличил ,пришлось чехол от фрирайда натянуть.

_________________
KH 20, 26 ,29 . Nimbus 29 , 24 E-Sport . Kniht 24 ,20


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заказы на шоссейное седло
СообщениеДобавлено: Ср янв 06, 2021 11:43 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 10:42 pm
Сообщений: 318
Откуда: Мск
Если честно изделие выглядит сырым.
Позволю себе немного критики.
Я тоже занимался сёдлами в сторону уменьшения веса.
Первое. Инсталированный тибар. Лично мне например он не нужен, а снять нельзя.
Второе. Материалы и крепление выноса. Алюминий с пластиком на двух клёпках.
Зимой, например сейчас, на льду уронил пару раз и пластик на морозе рассыпается в осколки.
hardcase писал(а):
нагрузка на вынос на унициклах может быть очень и очень большой.

Поддержу. Я например мало вешу, но райдер весом под сотню оторвёт этот черенок от лопаты за неделю.
Основные нагрузки это вверх-вниз и единственное что держит вынос в этих направлениях это скотч :mrgreen:
Ведь в предыдущей версии там стоял фитинг, куда он делся?
Третье. Внешний вид. Вопрос конечно спорный, но на мой взгляд пропадает вся эстетика когда угадываются все эти сантех-фитинги
Ещё непонятен материал тряпки на седле, насколько он непротираемый.
zivit писал(а):
Господа, слово ганантия означает, что я гарантирую
Пойми, клиент может и не доехать, ведь ты продаешь часть транспортного средства....
Ладно заменить железку, другое дело если по здоровью предъявлять начнут...

_________________
Oracle36" Oracle32" Oracle26"
Huni-rex26"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заказы на шоссейное седло
СообщениеДобавлено: Чт янв 07, 2021 2:21 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июл 29, 2016 8:48 pm
Сообщений: 205
Откуда: Люберцы
Любой желающий может подъехать ко мне и сломать мою конструкцию.
Приезжайте, да хотя бы и на метро, и попробуйте сломать, тогда и пишите свои мнения. Адрес через личку.
А попусту болтать не надо. И не надо сравнивать с тем не годным ширпотребом (хотябы и с логотипом известных марок), который вы покупаете у китайцев, а потом ругаете , доделываете-переделываете и в итоге все равно ломаете и выбрасываете.
Во первых цены не сопоставимые, во вторых назначения несопоставимые, в третих вес несопоставимый.

https://youtu.be/__3aWxZL6CU


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by Unicycles.ru ©2009